На официальном веб-сайте главы государства обнародован Указ Президента Украины от 17 сентября 2019 № 698/2019 «О назначении судей».

Согласно документу, президент решил назначил следующих судей.

Судей Винницкого Городского суда Винницкой области:

Волошина Сергея Васильевича,

Курбатову Ирину Леонидовну;

судью Гайсинского районного суда Винницкой области Капуша Ивана Сергеевича;

судью Теплицкого районного суда Винницкой области Германа Александра Сергеевича;

судью Вольногорского городского суда Днепропетровской области Илюшик Инну Анатольевну;

судью Солонянского районного суда Днепропетровской области Стрельникова Александра Александровича;

судью Октябрьского районного суда города Днепропетровска Наумову Ольгу Сергеевну;

судей Индустриального районного суда города Днепропетровска:

Беседу Анну Викторовну,

Волошина Евгения Валерьевича;

судью Кировского районного суда города Днепропетровска Колесниченко Александру Викторовну;

судей Красногвардейского районного суда города Днепропетровска:

Черкеза Дмитрия Леонидовича,

Юшкова Михаила Михайловича;

судью Ленинского районного суда города Днепропетровска Таус Максима Маровича;

судью Артемовского горрайонного суда Донецкой области Конопленко Ольгу Сергеевну;

судью Орджоникидзевского районного суда города Мариуполя Донецкой области Михееву Инну Николаевну;

судью Богунского районного суда города Житомира Кузнецова Дмитрия Викторовича;

судей Корольовского районного суда города Житомира:

Адамович Александра Иосифовича,

Шалот Константина Валерьевича;

судью Вольнянского районного суда Запорожской области Свидунович Наталью Николаевну;

судью Орджоникидзевского районного суда города Запорожье Гашук Екатерину Владимировну;

судью Бориспольского горрайонного суда Киевской области Ткаченко Дмитрия Владимировича;

судью Иванковского районного суда Киевской области Ткаченко Юрия Вячеславовича;

судью Фастовского горрайонного суда Киевской области Осаулову Наталью Анатольевну;

судью Долинского районного суда Кировоградской области Баранского Дмитрия Николаевича;

судью Сокольского районного суда Львовской области Струс Татьяну Васильевну;

судью Ленинского районного суда города Николаева Губницкого Дмитрия Григорьевича;

судью Суворовского районного суда города Одессы Мурманову Инну Николаевну;

судью Семеновского районного суда Полтавской области Харченко Виктора Федоровича;

судью Дубровицкого районного суда Ровенской области Оборонову Ирину Владимировну;

судью Здолбуновского районного суда Ровненской области Ковалика Юрия Анатольевича;

судью Бучацкого районного суда Тернопольской области Содомора Романа Орестовича;

судью Лозовского горрайонного суда Харьковской области Попова Алексея Григорьевича;

судью Коминтерновского районного суда города Харькова Ященко Светлану Александровну;

судью Московского районного суда города Харькова Задорожнюю Алевтину Николаевну;

судью Великоалександровского районного суда Херсонской области Сикору Александра Александровича;

судью Херсонского городского суда Херсонской области Репина Константина Константиновича;

судью Новоушицкого районного суда Хмельницкой области Яцына Александра Ивановича;

судью Шепетовского горрайонного суда Хмельницкой области Козачук Светлану Васильевну;

судью Золотоношского горрайонного суда Черкасской области Степченко Михаила Юрьевича;

судью Сосновского районного суда города Черкассы Борейко Елену Николаевну;

судью Деснянского районного суда города Чернигова Рощин Татьяну Сергеевну.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here