Сегодня Президент Владимир Зеленский подписал Указ №900 / 2019
«О назначении судей». Среди них и судьи из Одесской области.

Согласно части пятой статьи 126, части первой статьи 128 и подпункта 2 пункта 161 раздела XV «Переходные положения» Конституции Украины, части шестой статьи 147, абзаца первого пункта 3 и пункта 40 раздела XII «Заключительные и переходные положения» Закона Украины « о судоустройстве и статусе судей»постановлено:

1. Назначить в местных общих судах на должности:

судьи Черновицкого районного суда Винницкой области СКОРНЯК Богдану Богдановну;

судьи Новомосковского горрайонного суда Днепропетровской области БЕРЕЗЮК Викторию Владимировну;

судьи Днепровского районного суда города Днепродзержинска Днепропетровской области РЕШЕТНИК Татьяну Александровну;

судьи Терновского районного суда города Кривого Рога Днепропетровской области Квятковского Ярослава Анатольевича;

судей Артемовского горрайонного суда Донецкой области: Давыдовскую Татьяну Владимировну, Федорив Ольгу Петровну;

судьи Димитровского городского суда Донецкой области Салькову Веру Сергеевну;

судьи Добропольского горрайонного суда Донецкой области ХОМЕНКО Дмитрия Евгеньевича;

судьи Константиновского горрайонного суда Донецкой области Мартышеву Татьяну Александровну;

судьи Красноармейского горрайонного суда Донецкой области Хмелеву Светлану Николаевну;

судьи Краснолиманского городского суда Донецкой области БЕЛОУСОВА Артура Евгеньевича;

судьи Любарского районного суда Житомирской области Вальчук Валерия Викторовича;

судьи Попильнянского районного суда Житомирской области ЗАЙЧЕНКО Евгению Олеговну;

судьи Богунского районного суда города Житомира Стрелецкую Оксану Васильевну;

судьи Ужгородского горрайонного суда Закарпатской области Дергачеву Наталью Владимировну;

судьи Новониколаевского районного суда Запорожской области Гасанбекова Сергея Сергеевича;

судьи Токмакского районного суда Запорожской области АНДРУЩЕНКО Александра Юрьевича;

судьи Хортицкого районного суда города Запорожья Сидорову Марину Владимировну;

судьи Галицкого районного суда Ивано-Франковской области ГАПОЛЯКА Тараса Владимировича;

судьи Коломыйского горрайонного суда Ивано-Франковской области Васильковского Виктора Владимировича;

судьи Рогатинского районного суда Ивано-Франковской области Рыбия Михаила Григорьевича;

судьи Снятинского районного суда Ивано-Франковской области Сегин Игоря Романовича;

судьи Березанского городского суда Киевской области Капшученко Ирину Алексеевну;

судьи Белоцерковского горрайонного суда Киевской области Цуранова Андрея Юрьевича;

судьи Петровского районного суда Кировоградской области Больбот Алену Юрьевну;

судьи Беловодского районного суда Луганской области БУЛГАКОВУ Анну Владимировну;

судьи Бродовского районного суда Львовской области ПЕТЕЙЧУКА Богдана Михайловича;

судьи Дрогобычского горрайонного суда Львовской области Нагорную Олесю Богдановну;

судьи Каменка-Бугского районного суда Львовской области КОТОРМУСА Тараса Игоревича;

судьи Галицкого районного суда города Львова РОМАНЮКА Виктора Феодосиевича;

судьи Вознесенского горрайонного суда Николаевской области Домареву Наталью Владимировну;

судьи Корабельного районного суда города Николаева Федорченко Андрея Андреевича;

судьи Балтского районного суда Одесской области Титову Татьяну Павловну;

судьи Березовского районного суда Одесской области Римар Игоря Анатольевича;

судьи Ивановского районного суда Одесской области Кравчука Александра Александровича;

судьи Измаильского горрайонного суда Одесской области Бальжик Елену Ивановну;

судьи Ширяевского районного суда Одесской области АЛЕКСЕЕВУ Ольгу Вячеславовну;

судьи Великобагачанского районного суда Полтавской области ЯЧАЛА Юрия Ивановича;

судьи Ленинского районного суда города Полтавы Ячала Ирину Олеговну;

судей Автозаводского районного суда города Кременчуга Полтавской области: ПАЛЬЧИК Оксану Александровну, РЫБАЛКА Юрия Владимировича;

судьи Млиновского районного суда Ровенской области Хомицкую Аллу Анатольевну;

судьи Ровенского районного суда Ровенской области Гладышеву Кристину Владимировну;

судьи Липоводолинского районного суда Сумской области КУЗЬМИНСКОГО Александра Валерьевича;

судьи Недрыгайловского районного суда Сумской области Яковенко Наталью Михайловну;

судьи Тернопольского горрайонного суда Тернопольской области ПОЗНЯКА Василия Михайловича;

судьи Бериславского районного суда Херсонской области КОРСАНЕНКОВУ Елену Александровну;

судьи Голопристанского районного суда Херсонской области Третьякову Ирину Владимировну;

судьи Нижнесерогозского районного суда Херсонской области Разгуляев Александру Владимировну;

судьи Нововоронцовского районного суда Херсонской области ГОНЧАРЕНКО Александра Владимировича;

судей Хмельницкого горрайонного суда Хмельницкой области: Баева Сергея Михайловича, Деминскую Алину Анатольевну;

судьи Жашковского районного суда Черкасской области Коцюбинскую Юлию Дмитриевну.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here