В Киевской области произошло 5 жутких ДТП: есть погибшие и пострадавшие

0
1245

За прошедшие сутки в Киевской области произошло пять ДТП с потерпевшими. Две аварии имели трагические последствия.

Об этом сообщили в полиции Киевской области.

8 сентября на дороге «Киев-Знаменка» в ДТП попали сразу три автомобиля. Водитель Москвича не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя легковушками.

В результате аварии водитель и пассажир этого же автомобиля погибли на месте происшествия. Водителя и пассажира другой легковушки госпитализировали в больницу. Третий участник ДТП, к счастью, остался жив.

Также вчера на дороге «Киев-Прилуки» человек за рулем автомобиля Volkswagen не уступил дорогу легковушке, которая двигался по главной дороге. В результате ДТП пассажир последнего авто погиб на месте происшествия.

Водителя Volkswagen задержали правоохранители.

Похожая авария произошла на дороге «Киев-Харьков»: там также водитель не предоставил преимущество в движении. Поэтому произошло столкновение с автомобилем, который двигался в попутном направлении. В результате этого водителей и пассажиров обоих автомобилей доставили в больницу.

На дороге «Обухов-Красная Слободка» водитель не справился с управлением и столкнулся с мотороллером. Водителя последнего доставлен в больницу с ушибами рук и лица.

Еще одно ДТП произошло в г. Тетиев. Там местный житель на велосипеде совершил наезд на 4-летнего ребенка, который внезапно выбежал на дорогу. Малышей доставили в больницу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь