В Одессе мужчины убили друга из-за 1000 долларов

0
1350

Одесские полицейские разоблачили мужчину, который подозревается в убийстве своего знакомого.

Скелетированные останки мужчины правоохранители обнаружили в подвальном помещении частного домовладения на Французском бульваре в Одессе.

Как выяснилось, событие произошло летом 2016 года. Не имея постоянного места жительства, 44-летний подозреваемый жил в частном доме, владелец которого длительное время находится за границей, и ухаживал за его имуществом.

В день трагедии к мужчине в гости пришли несколько знакомых – бездомных. Во время совместного употребления алкоголя один из товарищей начал хвастаться, что имеет 1200 долларов США. Из-за зависти и между присутствующими возник конфликт. Пострадавшего избили, нанесли повреждения кухонным ножом, после чего закрыли в подвальном помещении, а сами продолжили застолье.

Через некоторое время приятели вернулись в подвал. Увидев, что пострадавший пытается выйти, они нанесли ему ещё несколько ножевых ударов, после чего один из сообщников разбил голову мужчины металлическими ломом. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Наутро, чтобы скрыть следы преступления, временный «хозяин» дома замотал тело погибшего в полиэтилен, сбросил в дренажную яму в подземном ходе, что ведет к катакомбам и засыпал строительными отходами и камнями.

Сейчас одного из сообщников задержали. Работниками полиции установлены двое других участников преступления. Как выяснилось, в настоящее время одного из них уже нет в живых, мероприятия по задержанию другого продолжаются.

Убийцам грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь