Курение «травки» обернулось одесситу тремя годами тюрьмы

0
683

12 июля 2017 года Малиновский районный суд г. Одессы признал виновным мужчину в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 309, ч. 1 ст. 317 УК Украины.

Так, согласно приговору суда, мужчина незаконно приобрел путем находки наркотическое средство «Каннабис», «Экстракт каннабиса» и психотропное вещество «Амфетамин», которые стал в дальнейшем принимать и незаконно хранить у себя в гаражном помещении.

Кроме того, 10.11.2016 года мужчина пригласил в гаражное помещение двоих своих знакомых с целью совместного употребления наркотических средств.

С помощью самодельного устройства с полимерной бутылки, путем курения, мужчины приняли наркотическое средство «каннабис», после чего оставили в помещении предметы, которые использовались для его употребления.

Отметим, что ранее мужчина был неоднократно судим Малиновским районным судом г. Одессы за совершение аналогичных правонарушений.

Таким образом, суд признал мужчину виновным в совершении уголовного правонарушения и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь